Дмитрий

Помогите найти какую-нибудь программу для чтения книг...

Нужна программа для чтения книг, поддерживаемая системой Андроид. Нужна программа с режимом редактирования слов, чтобы слово можно было отредактировать и в дальнейшем в тексте оно употреблялось в редактированном варианте.

Светлана Роц

Ни одна читалка не будет редактировать все форматы книг. Это и полномасштабные программы делать не позволяют, т. к. многие форматы электронных книг являются текстовыми весьма условно или не являются текстовыми вообще.

AlReader - http://www.alreader.com/
CoolReader хорошая читалка ...но редактировать не позволяет.

Ан
Аня

AllReader редактирует текст и в fb2 формате. Все, что редактируется, должно находиться в пределах специальных "галочек" и эти галочки не трогайте. В режиме чтения нажимаете на крайний правый верхний значок, полосатый прямоугольник, выбираете "действия с книгой", а потом "редактировать"