Евгения Ермолаева

Помогите с выбором книги для чтения, никак не могу найти ничего подходящего)

Не могу найти книги, наподобие "Звездного Десанта" Хайнлайна, "Игры Эндера" Скотт Карда или "В окопах Сталинграда". Чтобы был динамичный сюжет, желательно из фантастики и книга велась от первого лица в стиле дневниковых записей. Кто знает?

Slavik Foros

Может, приглянутся:
Кинг - Противостояние
Хайнлайн - Дверь в лето, Тоннель в небе
Замятин - Мы
О'Брайен - Третий полицейский

Серебряков Илья

Цветы для Элджернона