Данил Лихачёв

обхват и размер грудной клетки

как увеличить размер и обхват грудной клетки, именно за счет костной ткани, а не мышц, как ее сделать выпуклой и округлой?

Анна

Упражнение для подростков у которых только формируется тело - пуловер

Карим Ниязов

Хороший вопрос, следующий вопрос

Ольга Барахова

немного увеличить поможет трисет из приседов пуловеа и разводок 5 на 25.веса небольшие. упор на дыхание и растягивание

Ан
Анаис

да пуловер, ну и растяжка конечно. Так вообще весь комплекс грудных, кость расходиться при увелич. мышц, организм перестраивается под новые условия. Тяни Т обр. штангу к груди, подтягивания, жим.