Оксана Бых

Боль в грудной клетке.

Начал занизаться на брусьях и турнеке около 3-ох месяцев назад, сталкнулся с такой проблемой, после брусьев, очень сильная боль в грудной клетке! я знаю что так должно быть, но сколько это будет длиться? можно ли как-то ускорить этот процес растяжки? на брусьях делаю 4 подхода по 25 повторений практически ежедневно, мне 24 года.

Николай Казаков

Нет, занимайся пока только на турнике, когда все пройдет, постепенно переходи на брусья.

Дилшод Ашрапов

Растяжение связок. Нужно дать время им восстановиться.