Елена Колесник

боль в грудной клетке .

не так давно столкнулся с такой проблемой, мне 19 лет, занимаюсь спортом (футбол) стала болеть сначала спина, с права от позвоночника, где лопатка, потом боль прошла и стала переходить в грудь, болит по середине груди, это "грудина" вроде называется, такой чувство что хрящи болят ,..при вдохе, боли нет, бывает слышу хруст, года потянусь, еще когда поворачиваю корпус слышу хрип какой то . помоги те пожалуйста! что это может быть... а то уже место себе не нахожу... может мази какие нибудь ..(

обследовался в больнице, по поводу сердца, врачи сказали все хорошо.

Елена Емельянова

радикулит грудного отдела позвоночника. попробуйте с легкого- менавозин втирать там где болит.

Артур Исаков

Это не врачи а шарлатаны какие-то, вечно все через жопу делают суки.
Вот Мази от боли в суставах
ВИПРОСАЛ В
ДИКЛОЗАН ФОРТЕ
ДИКЛОФЕНАК-АКРИ
ДОЛОБЕНЕ
КАПИЛАР
ФАСТУМ-ГЕЛЬ
ФИНАЛГОН
ЭСПОЛ
ЭФКАМОН
Надеюсь поможет