Елена Салова

боль в грудной клетке и лопатке?

здраствуйте мен 20 лет меня беспокоит больв грудной клетке српава и отдает в лопатку, так же бывает коричневая мокрота, набор в весе, и рвотные позывы послееды, курю5 лет, что это может быть?

Юл
Юля

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Заболевание поджелудочной железы. нормализация продуктами питания, комплексно....

Игорь Попов

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Одно от курения, второе или неврология (остеохондроз) , или ревматология.

Шамаханская Царица

У вас сколиоз, больная печень, рефлюкс и кровоточат десны.