Женя Абрамова

Болит грудная клетка..

Болит грудная клетка, не сильно, какими то наплывами, трудно дышать, такое впечатление что не могу вздохнуть полностью. Температура 37. Кашля нету.
Во вторник бегала в холодную погоду, сильно замерзла.
Возможно ли что я подцепила воспаление легких? Или какое это заболевание?

Ника Захарова

возможно.
завтра сходите к врачу и сделайте рентген.

Дмитрий Лапин

ко врачу срочно а то можт быть вл (воспаление легких)

Юрий Мелешкин

возможно, лучше к врачу сходить, а пока горячий чай попейте.. . и не бегайте больше в холодную погоду

Ирина Беккер

И легких и невралгия. Все может быть. Пока отдыхайте в тепле, пейте чай с лимоном и малиной, а завтра сходите к врачу.