Ев
Евгений

боли в грудной клетке.

попытаюсь подробно объяснить свою проблему. мне 18 лет, со спортом дружу, курю, не пью. Где-то около февраля этого года начала мучить боль в грудной клетке. Она возникала обычно тогда, когда я сидел за компьютером. На улице вообще не мучила. Сейчас же у меня боль почти всегда около плеча возле дельтовидной мышцы, поначалу болело около одного плеча, сейчас же болит и второе плечо. К кардиологу не ходил так как один раз после употребления нитроглицирина мне стало плохо и я вызвал скорую. Там сказали, что у меня здоровое сердце. Когда я нервничаю боли усиливаются, скажите пожалуйста к кардиологу обратится или к невропатологу?

можно ли приблизительный диагноз поставить.

Сергей Максюта

может ортопед?

Любовь Чапурина

К гематологу. В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.... Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, иммунодефицит

Сергей Фирсов

как ты сказал "Она возникала обычно тогда, когда я сидел за компьютером" это грудной остеохондроз 100%,
Наиболее часто при грудном остеохондрозе наблюдаются следующие симптомы:
межреберные боли;
боль при глубоком вдохе и выдохе;
болезненность, если поднимать правую или левую руку;
затруднение при любом наклоне корпуса.

При обострении грудного остеохондроза ощущается болезненность грудины, которая воспринимается женщинами как патология молочной железы. Боли при обострении грудного остеохондроза могут длиться несколько недель.