Александр Старченко

Сильно болит грудная клетка по центру.

Глубоко отжался, поставив руки ближе к пояснице, в грудной клетке захрустело, как при разминке. Хруст такой раньше был, но не болело ничего. Второй день болит уже. Занимаюсь 2 года в трен. зале, турник, брусья. Что делать Может у кого такое было..

Надавливать в этом месте не больно, болит как обычно.

Спасибо всем, буду терпеть..

Oleg

это у тебя хрустят хрящи грудины-грудина в центре соединяет рёбра с помошью хрящей, они у многих повреждаются, не страшно! у меня болели-пил ДОНУ-там глюкозамин, полезная вешь для всех хрящей в целом-всё прошло через полтора месяца приёма, эти препараты долго усваиваются просто...

Alexandr

не помрешь братюня. пережди недельку

Аkram Zaidov

Это грудной хрящ Потерпи маленько Ничего страшного

Катя Катерина

бывает
иногда несколько месяцев не проходит
не делай того, от чего болит и жди

Ирина Крошкина

Отдохни немного, или врачу лучше сходи!