Юлия Комогорцева

Иногда слабые боли в грудной клетке ( в основном по центру ).

Иногда слабые боли в грудной клетке ( в основном по центру ).Иногда паническое состояние. Боюсь очень болезней, паранойя. Не могу понять то ли у меня слабость то ли нету. Как быть? Иногда хочу глубоко дышать. Как одышка только без нагрузки. Занимаюсь на турнике, ходил в спорт зал. Только не говорите идти к врачу. Мне 15 лет, может это переходной возраст? Или боязнь, паника из за гормонов? )

Алексей Котельников

может быть, а может и переутомляетесь

Алексей Демин

Конечно не ходи к врачу, лучше умереть молодым.
БОЛИТ - К ВРАЧУ!!!

Надежда Щелкунова

К кардиологу срочно и без вариантов