Татьянка

Капец боль в центре грудной клетки подскажите что нибуть

курю 10 лет сейчас 18 вроде раньше не было такого но года как 3-4 уже при физ нагрузке болит центр кости в груди я не подовал этому не какого внимания сейчас уже как пол года начал качаться курить потихоньку завязываю при вдохе выдохе всё норм когда на брусьях начинаешь работать или подтягиваешься сильное сдавлевание с наружи на неё идёт а не давно заметил страный финомен при зарядке открыл рот начал тело поворачивать в лево в право а из груди такой звук шершения идёт как будто там два кирпича друг об друга труться вот что теперь делать я незнаю если идти на обследования под скажите на какие ? флюраграфию делал недавно месяц тому назад всё в поряде

Михаил Дорохин

Может и не в курении дело. Обследуйся.

Михаил Убирия

Дело серьезное, но не переживайте- вас вылечат, главное не тянуть.