Юлия Лаврентьева

Расширение грудной клетки и плечей

Думаю записаться в бассейн читал что он мол может расширить грудную клетку и плечи, да и вообще благотворно влияет на тело человека. если правда то каким видом плаванья нужно плавать для расширения костей ??

Ольга Фомина

Любым, там они все с широкой гр. клеткой. Самое главное не вид, а ваш режим, упорство и пахота на тренях.

Дмитрий Титов

любым видов плавания на короткие или длинные дистанции. увеличивается обьем легких, а растянуть грудную клетку поможет суперсет из приседаний и пуловера с прямыми руками 5 на 25 раз веса небольшие в приседе 50%от макс в пуловере 5-10кг