Антон Голубов

Не растет грудная клетка

Стал больше уделять времени штанге, гантелям и брусьям а не единоборствами. . все же лето, надо что бы и майку было не стыдно одеть) Но вот беда: Руки, плечи и т. п развивается а грудь нет! Делаю только жим лежа.. разводку гантелей и отжимания на брусьях. . два раза в неделю. . Грудь после трешь не болит. . даже когда занимался просто на брусьях-всегда была боль на утро. Протеин не покупал.. думаю. . пока только творог-мясо! Упр делаю правильно, веса макс что могу поднять) но в чем проблема может быть? Слышал что можно забить грудь и она не будет расти.

Оксана Самойлова

дельта и трицепс снимают нагрузку с грудной мышцы, утоми их перед жимом ...