Екатерина

сыпь на лице, грудной клетке, плечах КТО ЗНАЕТ

появилась сыпь на лице, грудной клетке, плечах, обложен язык. аллергий никогда не было ни на что. мне 19. температуры нет, зуда нет, за 3-4 дня до поавления сыпи очень болело горло так же без температуры, лечила полосканием, на это утро перестало болить, зато обнаружила сыпь, которая не проходит уже 7 часов, не расползается никуда ЧТО ЭТО? ? возможно ли аллергия лекарственная? пила утром спазмолгон

Daniel Mastikhin

Масса вариантов. Только визит к дерматологу прояснит этот вопрос.

Andrei Tango

Грибки наверное

Ольга Замятина

Начиная с аллергии заканчивая самыми жуткимми диагнозаи это может быть что угодно.
вам нужен врач инфекционист!

Сергей Волченко

похоже на крапивницу. это аллергическая реакция.