Sanek Homka

у меня сыпь на плечах

у меня сыпь на плечах и груди к лету увеличилась это прыщи гнойные и просто и никакие средства не помогают питаюсь как и все что это?

Анатолий Филиппов

Обратись к врачу.

Кристина

Внимание на гормоны и латентные инфекции (молочница и т. п. ) А так, иногда помогает исключение ЛЮБЫХ углеводов, включая "полезные" и алкоголь в ЛЮБЫХ дозах. Это для начала. Не поможет - к врачу (только не интернет консультации! ) Ведь состояние кожи - зеркало телесного здоровья.

Анна Дмитриева

к дерматологу сходите