Svetlana Lebedeva

Сыпь

Вышла какая то сыпь или аллергия не знаю, на плечах, спине, груди, не знаю что это может быть, чешится сильно. Помогите определить что это

Унтан Султан

аллергия на чтото
таблекти принмали какието?

температура есть?

Антон Шептицкий

выпить противоаллергический препарат и к врачу. может быть и потница и крапивница и аллергия на продукты или косметику ( крем для тела или стиральный порошок которым белье постирали) , врач определит и назначит курс лечения.