Наталья Выборнова

странная сыпь и опухоль

подскажите пожалуйста, у девушки на лице высыпала странная сыпь ( при на давливанье выхадила жидкасть напоминающая гной) и пошла опухоль и отёк глаз, до этого она в огороде рвала траву и помидоры, врачи сказали что это аллергия, но на что точно не сказали, амброзии в огороде нет, по этому вареянт с амброзией сразу отпадает.

Дмитрий Ч

Аллергия не гноиться. А что к врачу нельзя сходить?

Индивидуальный Пошив

Отек и сыпь действительно может быть от аллергии, и сейчас цветет не только амброзия (и не обязательно амброзия должна быть вблизи, пыльца от растения разносится на много километров вокруг)

Дашулька

да вы что такие серьезные вещи... к врачу надо