Виктор

Что за странная сыпь на губах (см. фото) и как с ней бороться?

С каждый днем она все больше и ужасно зудит, гигиеническая помада не помогает

Marishka

похоже на герпес.. . гигиеническая помада и не поможет.. . ацикловир- поможет

Павел Чеберяк

Герпес, к врачу идите.

Опкм114 Салют

какая помада-выкин теперь ее лучше-это инфекционный вирус ГЕРПЕС, мазать надо мазями ацикловир, и так же есть таблетки ацикловир! это фигня передается даже через общее полотенце-так что на время лечения лучше кушайте из отдельной посуды. герпес не любит солнце, на солнце едё больше будет рости- пока лечитесь-прячьте болячку. Ни в коем случае не ковырять и не дай бог лопнет! само должно подсохнуть. А помаду лучше правда выкинь- раз уже мазала- а то помада теперь заражена, вылечишься, помажешь опять этой помадой и опять инфекцию себе занесешь

Андрей Кельганов

ацикловир мажьте

Марина Неткачева

Герпес. подходу, хотите сэкономить деньги, время, здоровье, вперед в поликлинику.

Дмитрий Щетинин

это герпес. купите в аптеке мазь ацикловир и таблетки ацикловир, мажьте, пейте, я пью таблетки каждые несколько часов, хорошо помогает.
только теперь эта болячка будет преследовать всю жизнь: при воспалениях, переохлаждениях герпес будет появляться снова и снова.

штука заразная - посуду отдельную используйте, пока не вылечите. и еще, это может перерасти в генитальный герпес (при оральном сексе, извините за интимные подробности)

Сергей Шуликин

можно помазать гелем виферон, это избавит от вируса и поспособствует скорейшему избавлению от сыпи. также для иммунитета можно попить настойку или чай с эхинацеей, отвар шиповника.

Кристиночка

Помаду эту выкиньте, она уже заражена герпесом