Анжелика

Как быстро избавиться от сыпи на губах? только сейчас появилась ...

Пожалуйста помогите избавиться от сыпи на губах. Это очень некомфортно и совсем не предает кпасоты. Заранее спасибо!

Оксаночка Шоколадка

да никак!
ну сразу же Ацик, Зовиракс и т. д. - мазей масса
можете зубной пастой, серой из уха смазывать.. .
мое мнение - раз болячка вылезла - значит, ждем, когда пройдет
пузырь, лопнул, корочка, а далее можно Ируксолом попробовать (мазь послеоперационная) - максимально ускоряет заживление на губах при корочках

Алексей Бородин

Инфагелем намажьте. Быстро должна сыпь зажить от него.