Андрей Жмырев

Как избавиться от болячки на губе, быстрее бы?

Елена Терентьева

раьше чем за неделю точно не пройдёт, в аптеке специальные помады от герпеса

Даха

цинковая мазь хорошо помагает

Галина Непокрытова

если герпис то ацикловир поможет
но всеравно долго

Василий

Это не просто болячка, а герпес. Можно ускорить заживление, смазывая болячки зубной пастой или серой из уха.

Дмитрий Осипов

Сделай стакане соляворной растор в крепкий и смзывай губу на ночь и ёмдн

Юля Брод

Ацикловир-недорого и быстро (не 1 день, конечно) если строго соблюдать инструкцию. Срок выздоровления будет зависеть также от того, когда начали лечение