Эдуард Солод

Болячки по углам губ.

Появились болячки на углах губ, из за чего? Что делать? Отдирать пробовал, больно и не получается..

Альбина Мещанская

не трогайте их!!!! это потому что у вас губы сухие. мажьте жирным кремом каждый день на ночь пройдет через 3 дня

Аннна Сосина

герпес

это не вылечивается

Виталий Титов

Витаминов не хватает - А, Е, скорее всего. Попробуйте восполнить нехватку "Ветороном" каким-нибудь или поливитаминными комплексами.

Алексей Куликов

У вас недостаток витамина А,
ешьте больше сырую морковь, и всё пройдет дня за 4.
Ещё можно добавить витамин А в каплях.
А отковыривать не нужно, это очень больно и потом будет дольше заживать.

Айгерим

герпес наверно
=пихтовое масло
не отдирать.
само отвалитсо

Равшан Азимов

Это заеды, витаминов не хватает. Включите в рацион яичные желтки, желательно сырые или полусырые, морковь (запить хотя бы глотком жирного молока) , сливочное масло.

@(
@юличка@ (@@@)

витаминов серии В нехватает и витамина А . Е

Кирилл Павлов

Герпевиром намажь!!!

Мария Лукичева

попробуйте купить в аптеке ацикловир, он есть как мазь, а есть в таблетках. В аптеке можно подробно об этом спросить

Головашина Наталия

Видимо нехватка витамина А и Е Купите витамин АЕВИТ и принимайте по1 дражже в день. Питание, где содержится витамин А- печень, морковь, плоды красного цвета. Болячки не трогать - смазывать медом почаще