Наталья Бутылкина

Болячка внутри под нижней губой! Что делать?

Где-то с неделю тому назад внутри под нижней губой появился прыщичек или как язвочка (не знаю как правильно назвать). Посоветовали прижечь зеленкой или содой, я прижигала, сейчас ее разъело, она увеличилась в размерах и болит не выносимо просто! Я не могу ничего есть, потому что ужасно больно! Что можно сделать???

Муродхон Латифи

Сходите лучше к врачу.

Нелли Беляева

Возможно это бородавка, или просто простуда, во всяком случае попробуйте соль на прыщ положить, обычно помогает, но если болит очень сильно лучше не рисковать, обратитесь к врачу (это не долго и будет 100% диагноз, а так тыкать пальцем в небо смысла нету)

Александр Киселев

Герпес подходит по описанию... в простонародье - простуда. Серьёзное заболевание. Постарайтесь поднять иммунитет - он тогда сам пройдёт и не будет давать о себе знать пока иммунитет не снизится. Передаётся, кстати, через контакт.

Людмила Климанова

нет, это стоматит. раз внутри под губой -возбудитель грибок, а не вирус герпеса. Ищи народные средства от стоматита