Артём

Внутри нижней губы терпко

Появилось такое ощущение около 3х дней назад, приносит дискомфорт, именно только внутри нижней губы терпко и кисленько (что-то вроде привкуса крови) , такое ощущение, что влаги не совсем достаточно

Мария Игоревна

Содой полоскайте

Khatuna Khalvashi

вы там не смотрели что творится, может стоматит, гингивит или еще что-то сода явно не нужна, попробуйте в аптеке хлоргексидин или мирамистин