Светлана Воронина

Прикусил нижнию губу

Прикусил нижнию губу внутри когда посмотрел оакзалось что кожу откусил немного там маленькая вмятинка с гноем болит мажу зелёнкой ка лечить подскажите ???

Иванова Мария

зеленка спиртовой р-р она еще больше будет раздражать слизистую оболочку рта-полощите рот р-ром фурациллина, еште морковь, она содержит каротонин, что поспособствует скорейщему заживлению, и вообще во рту все быстро заживает-здоровья вам

Константинов Павел

Заживёт! А вот зелёнкой там лучше не мазать

На
Надюшка

Подсосать.

Мария Дзиндзюра

Так кушать хотел? к врачу иди, пока не поздно..

Руслан Жаров

А не стоматит это? От прикуса ничего не бывает.