Ол
Ольга

Что делать кусаю и лижу губы теперь там маленькая болячка и обветрились

Как отучится их лизать

Дин Динёв

кусай и лижи дальше

М К

Клотримазол гель или крем

D S

В осенне и зимнее время года, лучше не кусать и не облизывать губи, ибо они обветриваются и это может привести к герпесу и раздражению. Здесь ничего страшного нет. Просто сходите в аптеку и купите средство от этого.

На
Наталия

Лечи голову че

Ксюнька Ксю

Попробуй помажь чем-нибудь типа Синтомицина

Ирина

В жаркий и пыльный день ковбой въезжает в небольшой городок. Паркует лошадь, и соскочив вниз обходит её, поднимает хвост и целует. Наблюдавший за этой картиной рядом стоявший старик спрашивает:
- Зачем ты это сделал?
- Так губы потрескались, - отвечает ковбой.
- И как, помогает?
- Нет, зато отбивает желание их постоянно облизывать.