Сергей Сергеевич

Болячка на губе во внутренней стороне (не герпес!)

Окола месяца назад вышла болячка на внутренней стороне губы, маленький прозрачный шарик. сначала думал пройдет само по себе, через неделю начало раздражать... купил препарат который прижигает и формирует защитную пленку... болячка в течении дня исчезает, но через день-два на том же месте опять появляется. Как вылечить? Увеличить

Bekzat Mekeev

похоже на стоматит.. .
я в таких случаях пользуюсь гелем "Бурасепт" (прикладывать на ватке к язвочке) , еще полоскать раствором Фурацилина (1-2 таблетки фурацилина на стакан кипятка) .

Галина Суслова

Попробуй витамины B6 и B12 в ампулах, наносить каждый час, чередуя, а лучше всего к врачу

Александр Логунов

Стафилакоки, я спиртом доче жог.

Елена Бондарева

Это афты. Полоскать мирамистином или хлоргексидином.

Курбон Курбонов

Это стоматит, купи в аптеке стоматофит и через пару дней все пройдет. Удачи! 🙂