Максим Листов

рана с внутренней стороны губы

при ударе порезал губу об зуб очень глубоко теперь уже почти неделю не заживает а буквально два дня назад появилось покраснение и я подозреваю что это инфекция что делать содой полоскаю но если полоскать содой рана не будет затягиваться очень надеюссь что найду тут ответ

Мария Шипова

хлордиксидин в аптеке купить, и желательно врачу хирургу-стомотологу всеж показаться

Л1
Любитель 1

Ответ очень простой идите к стоматологу на прием он зашьет вам губу, а то начнется еще нагноение все таки уже неделя прошла.

Olga Baranowa

Само пройдет. Там быстро заживает, если конечно не требуется шить.