Александр Шумарин

у меня на внутренней стороне нижней губы какие-то образования

несколько дней назад я нащупала на внутреннеей стороне губы кокоето небольшое образование. оно было небольшое, где-то 1,5 -2 мм в диамерте. я его раскусила и все. через день уже и не вспоминала. через 2 дня тоже самое и поступила я так-же. прошло наверно 1 или 2 дня, и сегодня утром я опять ето обнаружила. я вывернула губу и наконецто посмотрела на это. это такой себе шарик не яркого белого цвета. один где то 1.5 мм в диаметре, и есто еще один менее 1 мм. что это может быть? стоил ли из-за этого обращатся к врачу. эти образования не болят просто есть непреодрлимое желание их лткусить и все.

у меня гинеколог год назад обнаружила паппиломавирус. может это он мигрировал на ротовую полость?

Абдылазова Омуркан

К врачу всё-таки надо сходить.
Это может быть начало какого-то заболевания.

Может быть сифилиса ?

Сергей Маштаков

делать так не нужно, у меня такое тоже есть проходит переодически само

Заля Казиева

Святые джигурдяшки! Что с этим миром происходит?! Это простые болячки и всё их надо мазать специальной мазью или не обращать внимание сами пройдут. О Мадонна, как можно этого не знать?!