Юлия Мишустина

Образовался белый обильный налет на внутренней стороне нижней губы и на деснах.

кровоточили десны. купила пародонтакс и лаккалют-ополаскиватель для десен. в итоге после двух дней полоскания. появился налет белый... между деснами и губами.. не по всему рту... а именно в этих местах. губу поднимаю.. а там разводы белые.. и снизу также... и под языком немного. на щеках и языке ничего нет. что это может быть? ?
болей никаких нет. чуть потягивает.... но в основном дискомфорта никакого.

щас стала замечать что область где чеоюсть ближе к уху с обеих сторон опухают... есть некомфортно. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

Олечка

исключайте кандидоз ротовой полости (грибок) , что бывает при сниженном иммунитете. в ближайшее время посетите доктора, потому что кандидоз ротовой полости (если это он) появляется только при достаточно сильном снижении иммунитета, что обязательно требует дообследования