Ел
Елена

выскочил какой то пузырь с внутренней стороны нижней губы иногда

лопается но все равно пузырь остаеться правдо чуток меньше становится, потом через 2-3 дня снова выростает да крупного, что это?

Taтьяна Волкова

Скорее всего, это ретенционная киста малой слюнной железы, которая возникает при травме. Когда-то Вы прикусили губу и травмировали слюнную желёзку, теперь проток закупорен, а скапливающаяся в нем слюна образует на поверхности губы пузырёк синевато-фиолетового цвета, да? ) Не волнуйтесь, это лечится довольно простым хирургическим вмешательством. Обратитесь к стоматологу-хирургу.

Зи
Зинфира

это простуда

Виктория

Больше всего это стоматит)))

Ксения Прокофьева

герпес.
Это такой грибок-вирус, который поселился в твоём организме.
Почти не лечится. Пройдет за 8 дней

Оксана Григорьева

У меня было точно также, это простуда, через несколько дней лопнет и всё пройдёт

Екатерина Смирнова

Грибок это не вирус а герпес вирус причём довольно опасный.
У тебя может быть нагноение какое если пузырь больше 2мм в диаметре. Например рыбная косточка воткнулась и не выпала и всё. гниёт твой рот.