Alex

опухоль на внутренней стороне нижней губы, образовалась буквально за час, болит и говорить мешает

Виктор Казарин

Если будет увеличиваться или ухудшится общее состояние - бегом к врачу.

Валерий Закарлюка

похоже на венерическое

Нурзат Алымкулова

Выпей пол кружки воды с йодом 3-4 капли прополоскай или смажь настойкой прополиса внутри

Михаил Шестопалов

это, скорее всего, аллергический отек. выпей что-нибудь противоаллергическое, типа зиртек или цетрин