Зарина Шевцова

болят половые губы из внутренней стороны

подскажите что это может быть?
начали болеть половые губы из внутренней стороны! красное все, чешется. выделения белые, густые. но периодами редкие и оочень обильные! у парня обнаружили сифилис, но в ране этой заразы не нашли. половые акты были, я анализы еще не успела сдать.
может ли это быть молочница, но "творожистых выделений нет" и еще задержка 17 дней!!

Иван Дементьев

полный залёт, срочно к венерологу и лечиться

Фёдор Факушин

Сходи к врачу, что тебе от нас-то нужно

Магдалена М

может молочница, если сифилис - то где-нибудь бдут шанкр, но он может быть и внутри. Срочно в больницу иди! Может быть и другая инфекция

pe
petrovalv

Девочка иди к врачу и не занимайся самолечением, пока нос не отвалился.