Та
Танюша

Боль в локтях с внутренней стороны.

Какая-то не понятная боль с внутренней стороны локтей. Не могу долго держать локти согнутыми, жуткая боль. Минут 15 пишу и все, не могу. Что это может быть? Физ. нагрузок не было.

Mария Олеговна

А в районе позвоночника в грудном отделе нет никаких неприятных ощущений? Иногда остеохондроз выражается в том, что болят руки. У меня так было. Как раз физ нагрузки и нужны!