Витаминка

Опухла рука на локте с внутренней стороны.

Сначала почувствовала боль, потом опухла рука, ничего не кусала и не вдарялася. Ходила к травматологу, сказал, что это что-то аллергическое, выписал мазь Карбодерм и лорадатид, но это не помогло.
Знакомая сказала, что это закупорка вен может быть и посоветовала купить гепаринов мазь, сначала все было нормально когда им мазала, но на 2 или 3 день мазь вызвала аллергическую реакцию, покраснела рука там где мазала, опухлость так и не пройшла. Може кто знаком с таким или что-то знает что бы это могло быть. А еще с начала опухлость была твердая, сейчас не твердая и не болит, но не сходит уже где-то 1,5 недели.

Вячеслав Седунов

Так иди к врачу-хирургу, пока руку не оттяпали.