Natalia Peksheva

Опухла левая рука от кисти до локтя, и налилась жидкостью. Покраснела. И чесалась. А через пару недель, когда рука прош

когда рука прошла - жидкость появилась и в левой части головы. Потом тоже ушла. ЧТо это??? ?
Это у дедшуки. Ему 84 года

Малика Тициан

Есть вероятность, что у дедушки больные почки.

Ольга Семенова

А врача нет, чтобы определить точнее заболевание? Это может быть многое: от почек до опухоли. Срочно показать дедушку врачу, если он Вам дорог!