Чеботько Анна

У меня опухла кисть руки, заметил только вечером.

Есть 2 версии толе от удара, толе от переохлаждения (-20* на улице)
Что делать?

Да блин я просто делал веб сайт 5 часов и случайно не сохранил его, потом со всего маху херанул по стене рукой, на стене вмятина)
А руке не больно, но чуть опухла, буквально на 2мм.

Светлана Петренко

скорее от удара. иди к травмотологу и сделай рентген!

Лёша Я

Прикладывай холод по 5-7 минут с перерывами по 5-7 минут... В течение 2-х часов... Если отёчность будет нарастать, тогда пойдёшь к травматологу завтра... для исключения перелома ( рентген-снимок надо будет сделать) в течение суток... и уложи в шину руку, когда пойдёшь к врачу и если не уйдёт отёк....

На
Настёна

мягко расстереть. массажировать кисть какой-нибудь мазью из домашней аптеке. если завтра опухоль не спадет- к врачу.

Анастасия Сорокина

+ 5-часовое общение с мышкой.. . Холод приложить не надолго

Вета

ТЕРПЕНИЕ надо вырабатывать, вот теперь у Вас будет время для тренировки, минимум 4-е недели, да еще и рука правая, учитесь на своих ошибках....