Алексей

ОПухла рука, не пойму что?!

кто здесь знает что да как? !
Рука опухла на локте, фотки внизу, упал в лагере, просто счесал, корочка сошла всё хорошо было, раз рука опухла болела, потом сильнее более, сейчас ещё хуже опухла, не пойму что?!! !
образовался какой-то камушек чёрный. мазал йодом пару раз, сеййчас помазал мазью левомеколь называется. что делать? ! стоит сходить к херургу? !

Там камень, и твёрдо возле черной точки....

Роберт Роберто

Конечно не стоит, подожди пока всю руку захватит, а потом иди.

Елисей Евлампиев

Думаю над обратиться в трампункт или в больницу. Самим не предприемать каких либо мер.

Асем

Возможно что то попало в ранку. Сходите ко врачу для начала. К хирургу может и не понадобится