Юля

Опухли суставы пальцев рук

Привет всем) У меня такой вопрос, опухли суставы на пальцах рук, уже давно. Наверно потому, что щелкал и хрустел пальцами. Места где опухло пометил зеленым. Не очень сильно, но хорошо заметно. Пальцы не болят. Не знаете, можно как нибудь вернуть пальцы в прежнее состояние? ? Заранее благодарю)

Ольга Барахова

Ну когда в возрасте будешь, то из-за хрустов у тебя будут руки болеть, суставы

Татьяна Степаненко

Зайдите ко мне в "Мой мир".Разберёмся с Вашими суставами.