Евгений Владимирович

опухлость в суставах

мне 17 лет. сегодня с утра заметила боль и опухлость в суставах рук (запястье и пальцы) и ног (ахилесово сухожилие и стопы) . Тяжело носить сумки, больно ходить, плохо сгибаются руки (кисти, пальцы) и ноги. Покраснений нет. Раньше такого никогда не было! Может кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?

Ольга Сретенцева

Артроз.... остеохондроз, коксартроз, ревматоидный артрит.... Врач расскажет.