Дамира

недавно начали болеть суставы рук и неметь, сейчас опухла правая кисть, работать не могу, посоветуйте, что делать?

Сергей Лопатин

Возможен ревматоидный артрит, поэтому идите на обследование к ревматологу, сделайте рентген больных суставов, сдайте кровь на СРБ и РФ, только тогда будет известен точный диагноз и врач назначит Вам нужное лечение.

Вадим Эрлих

Сдайте кровь на С реактивный белок, ревматоидный фактор и общий анализ крови, посмотреть СОЭ

Ир
Ирина

Проконсультируйся с хирургом.

Дмитрий Лапин

На суставную форму ревматизма весьма походит. Следует в обязательном порядке пойти в поликлинику для сдачи анализов, обследования и диагностики. Ну и по результатам начать лечение НПВСами. А то и ГКСами.

Виталий Ламинский

Болят суставы - попробуйте растирать мазями типа хондроскид, хондроитин. фастум гель ( хорошо отеки убирает) то что немеет, похоже на остеохондроз.. . И конечно консультация врача терапевта, ревматолога надо исключить ревматизм, артрит