Геннадий Солодов

Недавно начало болеть ухо...

...Недавно начало болеть ухо, не внутри, а изнутри. Там где болит точечки, будто прыщечки, красные . Это страшно или нет? Подскажите!

Сергей Мячиков

к врачу. может быть что угодно. воспаление, простая пробка из серы. . но лучше не тянуть.

Sa
Sajidam

не внутри, а изнутри -это как???

Андрей

Не тяни лямку, беги в аптеку и купи перекись водорода, борный спирт и две пипетки. Сначала две капли перекиси водорода, подождать, вытряхнуть, удалить остатки ваткой на спичке, а затем две капли борного спирта. Будет тепло. Если это воспаление среднего уха, то лучше подготовиться заранее, т. е. - в аптеку.