Гаджи Рашидов

Мне 18 лет у меня недавно начали сильно болеть соски

Подскажите как эту боль убрать? Мне 18 лет я мужчина недавно начали сильно болеть соски подскажите в чем дело?

Надежда Сим

Ростут, смотри, скоро 3 размер будет)

Имран Кхан

может растут не?

Людмила Фоменко

Ты не мужчина, а только становишься им. Соски болят и набухают в период полового созревания. Что то поздновато) Вы сейчас тыкаться раньше начинаете, чем физиологически созреете, школота ))

Сергей Артемьев

до 49 ты мальчик
мужчина начинается с 50 лет

если будет больно и долго сходи к эндокринологу

Станислав Зимин

друг мой! в советское время у молодежи другие понятия о становление были и соски не болели! может тебе одежду сменить, теплее одеваться или послушай совета Доброго Хауса...

Марина Кочеткова

майку носи, небось об одежду натёр.

Евгения Мяус

Это развитие. Может быть с приемом какой - то пищи развитие прекратилось, А сейчас вы ее убрали, и развиваетесь до конца.