Сергей Федоров

Просто так начала сильно болеть рука. что это может быть?

Тимофей Мешков

тромб
туннельный синдром

Леська Воронич

Да всякое может случится, почему к врачу не пойти... вера не позволяет??))

One Step Closer

Мало информации.

Светлана Грозненская

Госпожа уважаемая! Что такое рука? Это все, что начинается с кончиков пальцев и заканчивается плечавым суставом. Так в котором месте рука сильно болит? Если сустав, то надо исключать его воспаление. бурсит или еще что-то такое. Если это мышцы, то может быть их воспаление - миозит. И так далее. Посетите врача. Он найдет, где болит, спросит, как болит и решить, почему болит. После этого назначит адекватное лечение. Вот и весь сказ.

Мария Романова

метеочувствительность, мож перелом был