Бектур Карасартов

Что это ларингит? Вчера наоралась на работе (((и в итоге охрипла к вечеру сильнее и сильнее... потом начало болеть горло

..потом начало болеть горло только не как обычно а именно где кадык в этой области а ейчас поднялась температура 37...что это к врачу нет возможности идти как лечить?

Сергей Гурьянов

Да похоже у Вас ларингит, так как охрипли и горло начало болеть. .
Теперь лечитесь:
1. Полный голосовой покой, старайтесь не разговаривать
2. Вам помогут ингаляции с травами или маслами
Можете взять или пихтовое масло, или масло эвкалипта, или фенхеля. Далее
берете 5-6 капель любого из этих масел (или их смеси) разводите в кипятке в кипятке и дышите, опустив лицо над емкостью с раствором и накрыв голову полотенцем, пока вода не начнет остывать. Процедуру желательно повторять ежедневно до выздоровления.

Есть еще хороший препарата Беби калм, тоже для ингаляций если масел нет

Выздоравливайте

Сергей

Ларингит и его лечение- смотритут

Volk Dolinovich

Просто помолчите все пройдет!