Дмитрий Якунин

Вчера с утра начал слабо болеть живот, но к вечеру он сильнее разболелся и меня вырвало. Что это было? Как это лечить?

С утра начал болеть слабо живот. Вечером в 22:00 он стал болеть сильнее, а в 24:00 меня вырвало. На следующее утро ничего не болит.

температуры нет

стул жидкий, но 3 раза в день

Talin Tatuev

это и апендицит может быть. как тут продиагностируешь. к врачу