Тимур Эгипт

начало болеть внизу живота

справа, наверное там где яичник. Болит как будто кто то сжимает и отпускает. Задержка больше месяца. Что это может быь?

Андрей Полтавский

вы скоро будете мамочкой!

Дмитрий Маслов

...может быть все, что угодно: период овуляции, начало воспалительного заболевания, внематочная беременность, обычная беременность, потянули мышцу.. .
Если не пройдет к завтрашнему дню, сходите на консультацию к генекологу, пусть проверит....

Кристина Огня

Внематочная беременность, воспаление яичника.... Но лучше всего сходи к гинекологу, он уж точно скажет!