Stasnislav Haustov

Тяжесть внизу живота.

Просто так, ни с того, ни с сего, начал ощущать тяжесть внизу живота. Именно тяжесть, а не боли. Уже 2 дня как. В туалет хожу нормально, с половыми органами тоже отлично, аппетит отличный, голова не болит, в общем, больше нет никаких жалоб. Что то может быть?

Полиграф Шариков

То что вы кушаете и какаете нормально, еще не значит что с желдком все в порядке=)купите легкое ослабляющее средство на основе трав и ягод. Если тяжесть останется, то идите к врачу