Вадим Царев

тяжесть и вздутие в животе. Тяжесть и вздутие внизу живота, подскажите что нить

Grisha Brinza

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Елена Липатникова

Угольные таблетки-что подешевле. Эспумизан -подороже.

Ни
Николай

Эспумизан и бускопан чтоб снять спазмы

Илья Гудков

У меня бывает такое во время месячных, попробуйте пересмотреть рацион. Мне еще помогает симетикон с фенхелем, от вздутия, да и от метеоризма отлично спасает. В нем повышенная дозировка симетикона, фенхель отлично от спазмов помогает. Он и стоит недорого, советую попробовать.