Лиля Абдулина

тяжесть в животе тяжесть и боль внизу живота, слевой стороны. . подскажите что делать

Эльмира Баева

Это панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Вера

покакать

Лилия Бахитова

смени образ питания, мне помогло )) ( ачто там, я не знаю, у врача 6лет назад был и то в армии )