Ма
Маня

тяжесть в животе тяжесть слевой стороны в животе, не могу в туалет сходить третий день. что делать?

Анна Сёмина

Это панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

ОК
Ольга Кирьянова

ничего не пей и бегом к доктору

Artem

выпей активированный уголь

Айбек Замирбеков

микролакс в аптеке-результат через5 минут

Алексей

Слегка поглаживайте живот по часовой стрелке, и касторка или Слабилен Вам в помощь.